Монетизация ($)Blogger


Все думал как назвать топик о заработке на блоге, и мне захотелось дать серьезное название - Монетизация ($)Blogger
В теме - Монетизация ($)Blogger вы найдете описание того как заработать на блоге - абстракцию, мысленную конструкцию.
Самое важное - что я хочу развить у Вас - Идею (с др.греческого - видность, вид, форма), а все что вы найдете в Монетизация ($)Blogger это конструктор, без формы. Форму делаете - вы!
Делая все с умом - у вас получиться блог приносящий прибыль - машина денег, потому что блог - если вы уже один раз его сделали - придумали Макет, Темы то он уже не нуждаеться в больших затратах времени, он только нуждаеться в топливе - информации и оптимизации(об оптимизации поговорим в следующих статьях) Заливая хорошое топливо - получим хорошую работу машины, результат.
Заливая плохое топливо - получим поломку или плохой результат.
В нашем случае или довольный читатель, или недовольный.
Цель моего блога - довольные читатели, именно вы. Я радуюсь что вы читаете меня. Когда вы создадите блог - и начнете им серьезно заниматься у вас должно быть чуство радости что вас читают- если у вас его нету, попробуйте его развить - пишите информацию так чтоб она нравилась вам и кому-то с ваших близких, добавляйте в нее то что вам нравиться когда читаете, пишите так чтоб ето был живой текст, наверное у всех в школе была или есть математика, читать математическии правила нуднее, чем читать какой либо рассказ о "Робин Гуде" (в большинстве случаев) :)
Пишите статью так чтоб ее поняли и чтоб статья понравилась при чтении , научитесь баланса, когда пишите статью о точной или важной информации преукрасьте ее паралелями-примерами, фишками, рисунками, выражениями, результат будет хорошим - вам будет интересно писать, а вашим читателям интересно читать :)
"Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его" Бернард Шоу.