Google Adsense.

Работайте с Google Adsense.

Google Adsense - єто программа создана специально чтоб зарабатывать на рекламе от Google.
Как єто работает? Посмотрите - на блок рекламы с права , єто реклама от Google - кликнув по ней - создатель сайта получает оплату за ваш клик -вообшем сайт (блог) получает разные клики: и по 2-3 цента, и по 15-16 центов, но и по 1 доллару .
Что делать, если вы пока не решаетесь тратить деньги на приобретение домена, оплату хостинга и создание какого-никакого дизайна. Создавать сайт на бесплатном хостинге?
Google обычно не принимает в программу Google Adsense сайты на бесплатном хостинге. Зато Google принимает в свою программу блоги, сделанные на сервисе blogger.com (потому что это епархия самого Google).
То есть создаете свой блог на сервисе блогов от Google - blogger.com - и далее регистрируетесь в программе Google Adsense как полноправный автор своего сайта (то есть блога).
Создание блога будет проходить в 3 этапа:
1) Создание аккаунта Гугл (указываете e-mail, пароль, краткое имя).
2) Придумываете название блога и адрес блога (то есть имя для поддомена имя.blogspot.coм).
3) Выбираете шаблон (выбирайте любой, вы всегда сможете его поменять).
После етого можете начать публикацию, регистрироваться в программе Google Adsence советую после нескольких публикаций в течении 2-3 дней. Сколько можно заработать на этом? В среднем от $10-20 в день и выше, за детальной информацией , раскрутка блога, проблемы создания, тема блога, обращайтесь @mail - mokko2009@hotmail.com . Будем рады помочь!