ЗАРОБОТОК ДЛЯ КОММУНИКАБЕЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Если вы являетесь специалистом в какой-то области (IT, дизайн, медицина, юриспруденция, бизнес и так далее), то можете попробовать зарабатывать оказанием платных он-лайн консультаций на сайте
Для начала вам необходимо зарегистрироваться на сайте (указать логин, пароль и e-mail), а затем в своем профиле нажать на кнопку Стать экспертом. И здесь уже подробно описать свои возможности: в какой категории знаний вы можете давать консультации, сколько стоят ваши консультации . Также вам необходимо будет кратко рассказать о себе, указать свое образование и опыт.
Прежде чем описывать себя в качестве эксперта, я очень советую вам посмотреть, как это уже сделали другие эксперты, чьи профили выглядят более привлекательно и убедительно, чтобы выглядеть не хуже в общем списке экспертов.

Сейчас на сайте зарегистрировано около 200 экспертов. Чтобы выделиться и привлечь к себе максимальное количество потенциальных клиентов, есть два верных способа:
1. Быть всегда в режиме он-лайн
2. Почаще заглядывать в раздел "Вопросы". Именно там появляются вопросы потенциальных клиентов, перехватив которые, вы можете получить реального клиента.

1 коммент.:

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.